avto
Баннер
Метал концерты в Москве
2024-04-19
Читателей онлайн - 92


Музыка в стиле метал смогла очень давно покорить сердца многих людей, и тысячи фанатов по всему миру продолжают слушать как классические старые, так и новые произведения известных металлических групп. Но одно дело - слушать музыку в компании, и совсем другое - побывать на концерте любимой группы. Именно по этой причине во всех городах истинные фанаты при первой же возможности стремятся попасть на живые выступления своих любимых исполнителей. Не будут исключением и метал концерты в Москве. Метал культура давно нашла свое место в культурной жизни столицы, и поэтому приезд каждой известной группы ждут в Москве с большим нетерпением. Чего только стоил недавний концерт группы Nightwish в Москве, когда тысячи фанатов в один голос подпевали легендарному солисту группы. Интересным событием для метал сцены в Москве будет является приезд финской группы Apocalyptica, которая своим удивительным звучанием и запоминающимися мелодиями могут собирать тысячи фанатов на стадионах и городских площадях по всему миру только ради прослушивания одной песни в живом исполнении.

При этом нельзя забывать и о российских группах таких как например «Коррозия Металла», которая придерживается стиля трэш-метал. На самом деле, у группы бесчисленное количество фанатов, а тот факт, что она была образована в Москве и все участники родились и выросли в столице, дает группе возможность выступать на площадках города с завидным постоянством. Самое интересное, что у фанатов группы не пропадает желание попасть на концерт группы снова и снова и каждый раз группа собирает полный зал который с завидным постоянством становиться все больше и больше. Москва очень богата на качественные музыкальные клубы, где проводят свои выступления альтернативные группы в том числе играющие в стиле метал. Среди них обычно выделяют такие заведения, как Точка, Rock House, Чеширский кот, Relax, Arena, Plan B, Milk или Вермель. Концерты в них проводятся с завидной регулярностью и собирают довольно большое количество металлистов. Исключительным лидером среди подобных клубов по праву считается Точка. 

Дело в том, что клуб работает, начиная с 2000 года, и за время существования на его сцене выступали самые популярные и известные музыкальные метал группы России, а также из стран дальнего или ближнего зарубежья. Фактически все описанные выше заведения отличаются отличным качеством звука, удобной концертной площадкой и незабываемой атмосферой, которая способна полностью окунуть вас в мир любимой металлической музыки.

 
РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ:
Уникальное предложение! Скидки до 33%! ПИШИТЕ!