avto
Баннер
Сикоко сикоко?
2024-03-29
Читателей онлайн - 106

1. BLACK SABBATH '13'

2.
BLACK SABBATH '13'

3.
BLACK SABBATH '13'

4.
BLACK SABBATH '13'

5.
BLACK SABBATH '13'

Обновлено ( 2013-06-10 15:16:57)

 

Я уже писал как-то о лаже мужского журнала Maxim в "рецензии" на новый альбом Оззи, что было для меня как серпом... но для них в какой-то мере простительно (хотя исполняющий обязанности редактора Олег "Апельсин" Бочаров в силу своего славного прошлого вполне мог бы заметить и исправить столь суровый косяк). И вот в новом - октябрьском - номере этого же журнала я натыкаюсь на ещё более нелепую, бессмысленную, просто эпическую лажу, причем сделанную во вступлении, гигантским шрифтом, да еще и в интервью, которое брал сам глав.ред этого издания!

Итак, давайте-ка напряжем свои пропитые и прокуренные мозги и попытаемся вспомнить, лидером какой же супер-рок-группы является Джаред Лето?

- 20 SECONDS TO MARS;
- 30 SECONDS TO MARS или
- 40 SECONDS TO MARS?

Судя по скану из журнала, Александр Маленков уверен, что правильным является третий ответ!
 alt


На самом деле, конечно, группа называется 30 SECONDS TO MARS, но откуда о таких мелочах знать главному редактору столь глянцевого супер-журнала (с заявленным тиражом 330 тысяч экземпляров, хе-хе), который уже в первом же вопросе после вступления задает не менее эпический по своему идиотизму вопрос: "Джаред, а ты знаешь, что твоя фамилия означает по-русски?"....

Занавес, блеа...

P.S.  А может им просто нужен в штат ещё и музыкальный редактор, который разбирается не только в сиськах, но и музыке? Если что - я готов рискнуть! ;)



Поделиться новостью: ...и ещё:
 

Комментарии 

 
#1 Наталья Закондраева 05.10.2011 16:47
А вот в журнале Elle я таких ошибок не замечала :) Там тоже было интервью с Джаредом Лето, давно уже. Поверхностное, как и полагается в женском журнале о моде, но довольно милое.
Кстати, интересно, почему это 30 Seconds To Mars у них вдруг стала называться СУПЕРгруппой...
 
 
#2 Антон Вильгоцкий 05.10.2011 20:41
Цитирую Наталья Закондраева:
Кстати, интересно, почему это 30 Seconds To Mars у них вдруг стала называться СУПЕРгруппой...

Потому что MAXIM - не музыкальный журнал и может себе позволить перепутать термины "супергруппа" и "суперзвёзды".
Ждём интервью с Kioto Hostel, кстати))
 
 
#3 Андрей Корюхин 06.10.2011 09:19
Блин, да чего вы набросились на эту приставку "супер-"? ;) Это не максимы, это я её добавил, ибо по количеству всяких титулов и номинаций они вполне супер. Суть то заметки совсем иная была!
 
 
#4 Наталья Закондраева 06.10.2011 23:32
Андрей, да я не про ту приставку, которая в твоём тексте, а про ту, которая на отсканированной странице ;) "Лидер супергруппы 40 Seconds To Mars"... Понятно, что не в приставке суть. Это так, в дополнение к прочей лаже.

Антон, я твёрдо уверена в том, что какого бы формата ни придерживалось издание, оно не должно допускать ошибок в своих материалах, в том числе и в терминологии. Да, эти материалы могут быть более поверхностными, адаптированными под формат - но без ошибок!
 
 
#5 Антон Вильгоцкий 07.10.2011 01:09
Цитирую Наталья Закондраева:
Антон, я твёрдо уверена в том, что какого бы формата ни придерживалось издание, оно не должно допускать ошибок в своих материалах, в том числе и в терминологии.

Конечно, это так. Но я ж ведь прикололся. А по поводу ошибок... прочитал наш новый номер и у себя же в тексте нашёл тако-о-о-е, что волосы зашевелились. То, правда, опечатка, а не ошибка, пальцем не на ту цифру попал. Но всё равно, ужасно стыдно(. Придётся приносить официальные извинения.
 
 
#6 Victorrria 14.10.2011 21:23
Черт, а ведь конец света не за горами, раз уже начинают проявляться такие мутации, как 40 Seconds to Mars...
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Андрей КОРЮХИН:
электронная почта:
почтовый адрес:       
117525, Москва, а/я 55, Корюхину А.


ЛУЧШИЕ ПОСТЫ: