Подписка через РОСПЕЧАТЬ ПРЕКРАЩЕНА!
Несмотря на то, чо наше издание продолжает и продолжит выходить, сообщаем: дальнейшая подписка на журнал Dark City / Дарк Сити через агентство "Роспечать" с 01.01 2021 НЕ ВОЗМОЖНА в связи с ПРЕКРАЩЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭТОГО АГЕНТСТВА. Просим вас более не оформлять подписку через данную организацию! Пока остается только подписка через редакцию - о всех иных вариантах мы будем извещать вас по мере их появления. Все вопросы, в том числе по аннуляции уже осуществленной подписки, вы можете задать там, где вы ее оформляли, на Почте России или непосредственно в агентстве "Роспечать"!

2. BLACK SABBATH '13'
3. BLACK SABBATH '13'
4. BLACK SABBATH '13'
5. BLACK SABBATH '13'
Обновлено ( 2013-06-10 15:16:57)
Сегодня мне в руки попала новая 500-рублевая купюра. Ну все классно конечно - выглядит она супер... Однако особо внимание мое привлекла цифра "74" в паре мест на её лицевой стороне.

А на новой тысячерублевой купюре было написано "73". А почему именно 73 и 74? И почему в двух местах? И что вообще всё это значит? Жду компетентных ответов от корифеев нумерологии! :)

А на новой тысячерублевой купюре было написано "73". А почему именно 73 и 74? И почему в двух местах? И что вообще всё это значит? Жду компетентных ответов от корифеев нумерологии! :)
Комментарии